Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics  Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.

Зачарованные

Объявление

СРОЧНО НУЖНЫ ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА!!! Генри Митчелл, Барбас, Деррил Морис, Лео Уает, Уаеты(старший и младший), Крисы(старший и младший), Билли Дженкинс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованные » Сценарий » 1 серия


1 серия

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

-Ты опять забыла купить молоко!!!-Кричала Пайпер на Пейдж-Прю хоть списки составляла, а ты? Почему ты не можешь залезть в холодильник и составить список?
-Куплю. Я просто не пью молоко! И Я НЕ ПРЮ!!!-Пейдж заплакала и убежала в свою комнату. Ей было так обидно, что сестры всегда требовали от нее того же, что и от Прю и вечно попрекали девушку старшей сестрой, которую она ни разу не видела.
-Прю была старшей сестрой, она была просто ангел... Мне надо написать заклинание, чтобы оживить ее.-И Пейдж стала выдумывать заклинание и обряд.
     Когда со всем было покончено, Пейдж взяла свечи, три горсти земли, ветку крапивы, бутылку воды, ветки, спички, четырехлистный клевер и ветвь рябины.
     Пейдж пришла на кладбище, достала гроб Прю и стала выкладывать предметы. 10 свячей в круг-защита от зла, три горсти земли, чтоб получился треугольник-символ жизни, В центре ветку крапивы-боль причиненная на земле, ветвь рябины-многолюдие. Потом открыла гроб и положила Прюденс в центр на крапиву и рябину. Положила ей на грудь четырехлистный клевер-удачу, слева от трупа разлила воду, а справа развела огонь, затем протянула руку Прю к воде-она добрая. И стала читать заклинание:
  Я хочу узнать ее,
   Дух, мне помоги,
   Сердце вдруг забьется вновь,
    Пруденс, оживи!!!

Вдруг Прю вскочила и задышала.
-Пейдж, ты оживила меня!!!
-Прю? Ты меня знаешь?
-Да, сейчас затмение и они не видят нас. Поэтому нам надо бежать.
-Хорошо.-Девушки пришли домой и сели в кресла. Потом они уснули.

Утром в дверь постучали.
-Прячься!!!-Пейдж пнула Прю в шкаф.-Войдите!!!
Вошла Пайпер.
-Приветик, зай!!! Как дела?
-Э... Нормально, а у тебя?
-Ничего. Кстати, прости, что вечно попрекаю тебя Прю. Ведь ее все-равно не вернешь...-Вдруг шкаф отчаянно задрожал.-Что это???-Вскрикнула Пайпер
-Э...-Пейдж всем телом навалилась на шкаф, дрожь утихла.-Ничего, кошку закрыла, она мне кофточку обделала.
Тут на крик Пайпер прибежала Фиби
-Что здесь происходит?-Шкаф стал дрожать сильнее.-Мамочка!!!
-Это кошка мою кофту обделала.-Объяснила пейдж вновь.
-Надо же... Как кот моего дружка кофточку Прю. А она ругала Пайпер...-Шкаф еше сильнее затрясся и начал подпрыгивать.
-Вы идите-Предложила Пейдж-Я с ней разберусь.

Сестры ушли и шкаф просто подлетал, Пейдж открыла дверь и оттуда рухнула на пол Прю.
Младшая сестра ругает ее за эту выходку, Прю злится, что Пейдж скрывает, что воскресила ее и у нее открывается новая сила, метание огнем!

Днем Пейдж поймала лишь Фиби. И показала ей Прю.
Потом они Долго прятали Прю от Пайпер. Но рассказали Лео.
Но девушки не знали, что вместе с Прю Пейдж оживила Энди Трюдо и Коула Тернера(во всей своей человеческо-демонической красе).
Потом к ним в дом врывается Коул, и делает предложение Фиби, та бежит к Купу и рассказывает ему о происшедшем, а тот говорит, что если Фиби хочет быть с нит, то остается, а если хочет быть с Коулом, то Куп улетит. Феба конечно говорит, что любит его больше всех на свете, но в душе сомневается, правильно ли она поступила.

А Пайпер в это время работала в 3С(P3), как увидела Энди Трюдо-бывшего парня Прю, но он погиб за год до смерти Прю. Но кто же его воскресил? А может и Прю воскресла? Пайпер говорит с Энди и тот рассказывает ей, что какая-то рыжеволосая девушка воскресила его. Пайпер поняла кто это. ПЕЙДЖ!!!
Пайпер приходит домой и видит Прю с Пейдж. Она конечно раскрыла рот, но потом они ей все объяснили. А пайпер говорит о чудесном возраждении Энди.

Фиби в это время перемещается с Купом домой и рассказывает о Коуле. Девушки понимают, что надо убрать Коула, но он так хочет быть вместе с Фиби, которая вышла замуж. Слава богу тот демон. Фиби вспоминает о старом зелье, она убивает им Коула. Энди встречается с Прю.
  Затем они убирают их могилы и говорят, что те просто уезжали.

Все!!! 1 серия закончена!!!!

ВНИМАНИЕ!! КОГДА МЫ БУДЕМ ИГРАТЬ ПО СЮЖЕТУ, СЛОВА В ДИАЛОГАХ МОЖНО МЕНЯТЬ!!!

0

2

Ухты :O  Аж дух захватывает.....классссссс!!!!!! ;)

0


Вы здесь » Зачарованные » Сценарий » 1 серия