Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics  Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.

Зачарованные

Объявление

СРОЧНО НУЖНЫ ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА!!! Генри Митчелл, Барбас, Деррил Морис, Лео Уает, Уаеты(старший и младший), Крисы(старший и младший), Билли Дженкинс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованные » Парк "Golden Gates" » Парк


Парк

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Я ему верю!!! проиизнесла Милинда впервые за весь разговор с Коулом. Он говорит  правду!!! Коул ты знаешь где Фиби?
Как же он сильно любит Фиби! Читая его мысль, я вижу чистую, настоящую любовь!!!Даже то что он демон не мешает ему любить!!!

0

62

Она уже здесь

Иза за густых деревьев парка, вылетела белая фигура девушки с очень бледным лицом как у пакойника. Ее глаза были залиты кровью... И лишь по очертаниям лица можно было определить, что это Фиби. Он преземлилась на землю и длинным лпавным прыжком набросилась на Пейдж, но Коул во время толкнул Пейдж, хоть ей это доставило массу неудобств, но тем не менее спас ее от угрозы. Фиби посматрела на мгновение так жалостно и Коул взял ее за руку...Но Фиби умело перекинула его через плечо и демон оказался тот час же на земле, при этом не сопративляясь...

офф: продлжение додумайте ;)

0

63

Коул Тёрнер
Офф: придумала! Сила трех!

Пейдж была в шоке. Коул спас ей жизнь. Тогда девушка встала и закричала:
МИЛИНДА! СЮДА!!! Когда Пейдж взяла ее за руку она крикнула:ПРЮ!!! Сестра переместилась к ней. Пейдж взяла и ее за руку и начала говорить.

Сила ведьм, мы призываем,
Сестру от чар спасти желаем.
Силой трех нас надели,
Фиби вновь от зла спаси!

0

64

Усилия Пейдж и Прю были не напрасны. После заклинания, оболчка демоницы слетела с Фиби и белым потоком тьмы ушла в недры земли. Фиби была была очень слаба и по этому даже не удержалась на ногах и свалилась на землю.

Завтра Фиби будет в полном порядке, ей нужно отдохнуть.

И после этого дня, даже Пейдж задумались "такой ли уж плохой Коул"...

0

65

Лиззи все это время стояла в стороне и смотрела за происходящим.Она ни разу не видела такого.....Боже как это необычно и не привычно!!!Она стояла неподвижно, и вдруг почувствовала прикосновение руки.Это была малышка Эмма.Эмма!!Как я могла о тебе забыть!!??Боже, что со мной происходит???Элизабетт  взяла в свою руку маленькую ручку Эммы.Та была очень холодной.Лиззи  дотронулась до лда девочки.Он был ужасно горячим.
- У тебя жар!-воскликнула Лиззи.Она быстро сняла с себя куртку и надела на плечи девочки....Хоть немного ей будет теплее.Лиззи подошла к Коулу и Пейдж.
- Я понимаю что это не самый лучший момент, но у Эммы жар, и её надо лечить.Мы не можем остаться стоять здесь, на холоде.Может куда-нибудь пойдем?- спросила она у Коула?

0

66

Кстати хорошая мысль!! Я давно об этом говорю!!!! сказала Милинда

0

67

Где бы вы не были демоницы попытаются снова вас убить...Если надо будет они противопоставят вашей силе весь подземный мир...Но знайте, что бы не случилось я на вашей староне

0

68

Пейдж выслушала всех, потом заговорила.
Коул, отнеси Фиби в безопасное место. А Эмму я сейчас попробую вылечить. Я же ее хранитель. Пейдж присела и поставила свою руку перед лицом Эммы жар мгновенно спал и девочка почувствовала себя лучше.
Ей надо выпить чего-то горячего чтобы сново не заболеть. Пошли в P3 сейчас там пусто. Дома нельзя находиться.

0


Вы здесь » Зачарованные » Парк "Golden Gates" » Парк