Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics  Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.

Зачарованные

Объявление

СРОЧНО НУЖНЫ ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА!!! Генри Митчелл, Барбас, Деррил Морис, Лео Уает, Уаеты(старший и младший), Крисы(старший и младший), Билли Дженкинс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованные » Мост "Золотые ворота" » Мост-Совет Старейшин


Мост-Совет Старейшин

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь совещаются хранители и Старейшины!

0

2

...........

0

3

Вдруг на мосту появились Лиззи и Эмма.Девочка всё ещё сильно жмурилась.Лиззи непонимая, как они здесь оказались, осмотрелась вокруг.Они находилисьна мосту Сан-Франциско.Но как же это возможно?Что произошло?Эма открыла глаза и тоже посмотрела вокруг.
- Где мы?-спросила девочка.
- Не...знаю...-Лиззи все ещё не понимала что случилось.Она посмотрела вниз.Ого!Они и вправду на МОСТЕ!!!!У Лиззи закружилась голова.Она боялась высоты.Эммв окликнула её.Девушка повернулась и не удержав равновесие сорвалась с моста......
- Лиззи!!!!Лиззи!!!!НЕТТТТТТТ!!!!!!-закричала Эмм, и заплакала.Это был единственный человек которому она была нужна и которая о ней заботилась.А теперь её нет.Эмма заплакала ещё громче......

А тем временем Лиззи падала вниз.Она ничего не видела кроме приблизавшихся машин.Она закрыла глаза и приготовилась к смерти.
Лиззи приземлилась на землю.Лиззи не чувствовалв боли как она ожидала.Наверное я уже на небесах.....Лиззи открыла глаза и поссмотрела вокруг.Она была в парке.........

0

4

Эмма громко плакала.Она ещё не до конца могла поверить что Лиззи больше нет.Теперь нужно выбираться отсюда ей самой.Девочка зажмурилась и как она делала это раньше, мысленно послала на помошь........

0

5

Лиззи
Офф: А ты теперь за Эмму играть будешь? Просто я могу твоим хранителем быть.

0

6

Пейдж Холлиуэл
Ну я бы хотела за Эмму и Лиззи играть.Можно мне за 2???Насчет Эммы я согласна что бы быть твоей подопечной.....

0

7

Лиззи
Офф: пусть она меня позовет, и я случайно к ней перемещусь

0

8

Пейдж Холлиуэл
Посмотри в сообщениях выше там написано что Эмма мысленно послала на помощь......

0

9

Переместилась и увидела испуганную Эмму.
- Ты звала меня?

0

10

Девочка открыла глаза.
- Ты пришла!Ты услышала меня!?-девочка обрадовалась, но не надолго.Она вспомнила о Лиззи.-Лиззи, она тоже была здесь,но она упала.-Эмма заплакала.

0

11

Так... Тихо-тихо. Не плачь! Сначала расскажи, кто ты, кто такая Лиззи и что случилось.

0

12

-Лиззи это очень хороший человек.Она спасла меня от злого папы, защитила меня и взяла к себе жить.Мы с ней подружились.Но сегодня на нас напал какойто плохой человек и мы как-то очутились здесь, а потом Лиззи упала.-Эмма посмотрела вниз.Все это она проговорила на одном дыхание.Я не хочу чтобы она умерала как мама..........-девочка вновь заплакала.

0

13

Не плачь, по твоему рассказу поняятно. что Лиззи ведьма, я попробую вызвать ее заклинанием. Но ты должна мне помочь.

0

14

-А как мы отсюда выбиремся?-спросила девочка.-Ведь мы находимся на мосту!
Эмма больше не плакала,но была очень взвалнованна.-А кто ты?Как тебя завут?И как я могу тебе помочь???-девочка была готова на всё только чтобы найти Лиззи....

0

15

Так... Возьми меня за руку и скажи, где живет Лиззи. Точный адрес.

0

16

Эмма взяла за руку девушку и немного подумав, назвала адрес.Девочка подняла свои глаза на неё и откровенно спросила:
- А ты ведьма?

0

17

Переместилась

0


Вы здесь » Зачарованные » Мост "Золотые ворота" » Мост-Совет Старейшин