Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics  Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.

Зачарованные

Объявление

СРОЧНО НУЖНЫ ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА!!! Генри Митчелл, Барбас, Деррил Морис, Лео Уает, Уаеты(старший и младший), Крисы(старший и младший), Билли Дженкинс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованные » Парк "Golden Gates" » Парк


Парк

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Ты ее опекун, а я ее хранитель, мы идем развивать силу. Если тебе, Элизабет, этого не надо, пожалуйста, но Эмма избранная. Она совершит много добра.

0

32

-Какая ещё избранная??Она ещё маленькая девочка!!!Может она и совершит много добра но не сейчас!!!!О ней надо заботиться, а не она должна заботиться и спасать других!!Когда она повзрослеет, тогда может и поговорим!!!!- злобно сказала Лиззи.Она совсем не хотела кричать на Пейдж, просто она хотела защитить Эмму от зла!

0

33

НЕТ, НЕТ И НЕТ!!! Чем раньше ее приучить, тем легче ей будет.

0

34

Лиззи не на шутку разозлилась.
- Как вы смеете так говорить!Она вам никто!И она с вами не пойдёт!- последние слова девушка уже выкрикивала.Вдруг она почувствовала жар, и в её ладони появился огненный шар.Она продолжала злобно смотреть на Пейдж.

0

35

Есть! Ты демон!!! Пейдж тек сильно радовалась! Значит сущность первой понятна, а Эмму нало убрать от демона. Но как? Не успела девушка подумать, как в нее полетел шар. Он был слишком велик, чтобы уклониться от него. Огонь приближался, уже чувствовалось тепло. Пейдж протянула руку вперед, и вдруг у нее из руки вылетело что-то вроде защитного поля. Шар рассыпался на маленькие рыжие искорки. Глаза девушки округлились. Она не знала, что это была за сила. Но чтобы не набугать Эмму, она проговорила:
Контролируй силу!!! Ты меня чуть не угробила!!!

0

36

В этой наколенной ситуации, между двумя почти неконтралирующими себя представителями добра и зла (Пейдж и Элиззабет), появился Коул, как раз в это время полетел следующий сгусток дьявольского огня, но Коул взмахом руки избавился от угрозы. Где Фиби ? - спросил растерянно Коул у Пейдж. В ожидании ответа, его сердце сильно забилось...

Отредактировано Коул Тёрнер (2007-11-12 16:29:44)

0

37

Лиззи с не скрытым удивлением посмотрела на свои руки.Что это только что здесь произошло?Неужели эта правда, и у меня тоже есть силы??Лиззи не знала что делать.Она не хотела причинять боль, и уж тем более пытаться убить других.Но именно это она сейчас и сделала.Она пыталась убить Пейдж!!!Но как?Почему??- Неужели я плохая? - последние слова Лиззи прошептала вслух.Она посмотрела на Пейдж.Вдруг появился незнакомец.И вдруг сердце Элизабетт затрепетало.Она его узнала,хотя никогда не видела.Она просто почувствовала это.
- Коул?- дрожащим голосом спросила Лиззи.

0

38

Коул, развернулся к девушке, которая нежным голосом назвала его по имени. Он слегка растерялся... Ее очертания лица ему были знакомы и что - то напоменали... Он на мгновение посмотрел девушке в глаза, он даже потерял из виду пейдж, которая тоже приходила в некотором замешательстве. И всё же, Коул не стал показывать свои чувства и мысли...
- прасти...?

0

39

- Я незнаю знаешь ли ты меня, но я твоя сестра........- Лиззи была в замешательстве.На мгновение ей показалось что он тоже узнал её.Хотя как это возможно, ведь они никогда не виделись........Это все, здесьпроисходящее было как-то странно.....Лиззи задрожала......

0

40

Коул знал, что у него есть сестра, но он не знал абсолютно ничего о ней - демоница она или человек... когда то в прошлом его поиски окончились не чем и сечас, такая неожиданная встреча...  чувства его переполняли, но он не стал их показывать и темболее у него и так хватало проблем с Фиби...

- Лиззи ? Неужели это ты ? 

0

41

Лиззи была на седьмом небе от счастья.....Она встретила брата и он узнал её!!!!!Она улыбнулась счастливой улыбкой!
- Да!Я Лиззи.Элизабетт Тернер.Как ты узнал меня???Мы же никогда не встречались???-  девушка до сих пор не понимала суть происходящего здесь...

0

42

Что в подсознание ему подсказало что это его родственная душа...интуиция...
- Будет время - поговорим еще, сейчас есть дела поважнее. Нужно найти Фиби, пока не поздно.

0

43

- Понимаю..Это для тебя так важно.....Ведь ты её любишь......-Лиззи подмигнула Коулу.Это было видно по его глазаам......
- А с ней что-то случилось?-спросила Лиззи.-Почему ты так волнуешся??

0

44

- Она стала демоном. Она очень уязвима, ведьмы наложили на нее свои тёмные чары...
Коул попытался оглядеться вокруг, Пейдж уже не было.

- Но я знаю чего они хотят...

Отредактировано Коул Тёрнер (2007-11-12 18:09:17)

0

45

Лиззи стало интересно.
- И что же именно они хотят? - спросила Элизабетт...

0

46

- Фиби должна убить сестер, но я этоу помешаю... где же Пейдж?

Отредактировано Коул Тёрнер (2007-11-12 18:20:05)

0

47

Как здесь все запутано....... подумала Лиззи.Она не хотела сидеть сложа руки, когда другие будут действовать.
- Может я могу чем-то помочь?- серьёзно спросила Коула. - Ведь у меня тоже есть силы, насколько я поняла.......

0

48

- Найди, для начала, Пейдж... У меня с ней отношиния не ладятся. Я постараюсь поговорить с Фиби, сейчас ей это нужно...
Коул увидел в далеке две фигуры "смертельно белого" цвета и исчез...

0

49

Возрадился?!!! Нет! Стой! попыталась схватить Коула, но промазала.
Стой ты, черт рогатый!!! Я те щас дам! Мало не покажется! Пейдж схватила ветку с земли и треснула демону по голове ы последний момент.
Я знаю, где Фиби! И думаю она будет мне очень благодарна, если я убью тебя, нечистая сила.

0

50

- Не трогай его.- сказала Лиззи. - Он хочет помочь.Ну как ты не понимаешь?Он любит Фиби.
Лиззи не хотела сейчас растраиваться, теперь когда она нашла своего брата.Она хотела все как можно скорей уладить.

0

51

Демон не может любить! Он не любит Фиби, а она его ненавидит. Пейдж переместилась  и очутилась за спиной Лиззи.

0

52

Лиззи хотела возразить, но тут Пейдж внезапно изчела, и появилась ссзади....Лиззи от испуга аж подпрыгнула.
- Пейдж, он любит её, это видно по его глазам......Нцу почему ты не веришь мне??Я это чувствую.....

0

53

Коул сделал вид, что ему больно, но не сколечко не удивился такой реакции Пейдж. Кое как сдержав, демонический поток ярости он заговорил с Лиззи и Пейдж.
- Пейдж, от ненависти до любви один шаг... И я уверен, что Фиби до сих пор любит меня. И не тебе решать, любить ли нам друг друга. Коул перевел взгляд на Лиззи.
- Фиби придет сюда за Пейдж я уверен

Отредактировано Коул Тёрнер (2007-11-15 21:31:28)

0

54

- Коул прав.- обратилась Лиззи к Пейдж.- Это уже решать надо им самим, а не тебе.Но с другой стороны, я и тебя понимаю тоже, ведь ты её сестра, и не хочешь что бы ей вновь причинили боль..Я понимаю тебя.Но и ты должна понять, что все люди меняються и может И Коул изменился.
Лиззи подбодряюще хлоплула Пейдж по плечу.

0

55

Лиззи, такие, как он не меняются! Он-зло! Фиб давала ему тысячу шансов! И что? Он стал хозяином всего зла! Фиби уничтожила его. Но он возрадился и стал донимать ее! Попытался убить меня и я его уничтожила, для спасения зачарованных. Пейдж уже чуть не плакала. Ей было так обидно, что Коул ее чуть не убил, а теперь оправдывается.
Зло не может любить!

0

56

Коул виновато посматрел на Пейдж.
- Ты думаешь мне самому всё вот это надо? Я бы все свои силы променял на то только что бы быть с Фиби! Если надо будет я стану смертным....

Позади них он услышал какоето странное движение. Он оглянулся - никого.

- Я чувствую, Фиби рядом.

0

57

Лиззи оглянулась.
- Я здесь никого не вижу.- произнесла Лиззи. Она вновь помотрела вокруг и прислушалась, но как бы она не хотела она ничего не чувствовала.Наверное Фиби может чувствоать только Коул.Между ними образовалась очень прочная связь.Она вновь обратилась к Пейдж.
- Ну как ты можешь быть такой упрямой!Ну ты посмотри на него!Ну какое он зло!?Если он заботиться о Фиби?!Если он был бы злом давно бы нас убил.....Но ты слышала его слова?Он готов измениться!!!Он готов стать смертным ради неё!!!!!!

0

58

Лиззи
Во первых. Он пытался меня убить. Во вторых. Ты отправляешь его на верную смерть. Он в отчаении, а Фиби сейчас питается его болью и убьет его.
Коул Тёрнер
Тебе я никогда не поверю, но мне жаль Лиззи, не иди туда. В прошлый раз тыы чуть не умер.

0

59

Пейдж Холлиуэл
- Да, я не подумала.- Что с неё такое???Она стала совсев не собранная и несерьезная...Ведь она действително отправляет брата на верную смерть.- Но в таком случае мы должны помочь ему вернуть Фиби.- Лиззи серьёзно посмотрела на Пейдж.-Ведь она же и твоя сестра.Разве ты не хочешь её спасти.На сколькоя понимаю, она в серьёзной проблеме.-Лиззи рассуждала, так будто она всю жизнь занималась магией,хотя на самом деле она это узнала только сейчас.Этот день навсегда изменил её жизнь и назад дороги больше нет.Лиззи понимала это, и боялась.Боялась той жизни, которая её сейчас ждет.

0

60

Фиби сейчас обрела облик демона и я уверен где - то в глубине душе она пытается бороться. В первую очередь, она хочет убить Фиби и Пайпер. А от меня она хочет только одного....Балтазара

0


Вы здесь » Зачарованные » Парк "Golden Gates" » Парк