Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics  Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.

Зачарованные

Объявление

СРОЧНО НУЖНЫ ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА!!! Генри Митчелл, Барбас, Деррил Морис, Лео Уает, Уаеты(старший и младший), Крисы(старший и младший), Билли Дженкинс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованные » Парк "Golden Gates" » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Элизабетт медленно шла по парку.....Навтречу ей шли люди, не замечавшие её..Тем и лучше подумала Лиззи.
Вдруг она услышала голоса.Вернее это был плач ребёнка и чей-то мужской крик.Лиззи пошла на голос.Она свернула за угол и увидела Мужчину избивавшего маленькую девочку....Ей было не больше 6 лет.Элизабетт вспомнила, ка в детстве, в интернате её избивали за каждую провинность, за каждое неправильно- сказанное слово.Она помнила как чувствовала себя ничтожной и жалкой....И теперь она здесь, видит как тоже происходит с маленькой девочкой.Лиззи не могла этого допустить.Она подошла поближе и громно сказала:
-Не трогай её!
Мужчина только рассмеялся:
Ха!Мне будет приказывать какае-то баба?- он еще раз усмешнулся и схвалил девочку за волосы.Девочка от боли охнула.
Я сказала не трогай её!Или ты не расслышал???Отпусти девочку.- приказала Лиззи.
-Девчонка, по моему у тебя появился новый защитник?Как ты смеешь просить о помощи, ты мерзкая скотина!?Как ты смеешь не слуать отца??!!Ты ещё пожалеешь об этом!- прорычал мужчина и подставил нож, который он достал из кармана, к горлу девочки.Затем он повернулся к Лиззи:
- Попробуй достань её!
Лиззи была в ярости.Она чувствовала как ненависть к этому мужчине переполняет её.Такое с ней было в первые.Элизабетт яростно смотрела не него и вдруг почувствовала резкое жжение в глазах.Затем она увидела как мужчина начал медленно падать, пока не упал насовсем.Жжение в глазах изчезло.Лиззи подошла к нему и посмотрела на мужчину.В глазах его стоял ужас и страх.Лиззи пощупала пульс.Он был мёртв.что с ним случилось?Лиззи испугалась....Девушка за спиной услышала тихое похлипывание.Это была девочка.Лиззи медленно модошла к ней и спросила:
Милая, как тебя зовут?-увидев что девочка отстранилась от неё Лиззи прибавила.-Не бойся меня.Я тебе ничего плохого не сделаю.Обещаю.
Лиззи улыбнулась...
Девочка немного подумам, ответила:
Я Эмма.-тихим голоском проволвила девочка затем посмотрела в сторону отца.- Что с ним?
-Не бойся, больше он к тебе не подойдёт.Обещаю....Кстати я Лиззи....Хочешь, пойдём ко мне????
Девочка не уверенно ответила:
-А можно?
-Конечно!Я там живу одна и мне бывает скучно.Я очень буду рада новой компании.Очень.-оказала Лиззи.- Так идём?
-Да!!!-воскликнула девочка и не уверенно взяла за руку Лиззи.Лиззи подхватила маленькую ручку Эммы и они вместе пошли к ней домой.

Отредактировано Лиззи (2007-09-20 18:18:51)

0

2

Настала тёмная ночь.Фиби прилетела сюда и не доказась земли подлетела к белым как смерть ведьмам.Они жили по своим законам,и не знали что такое страх,или горесть.Душа их никогда не посещали их.Фиби полетела и все её начали рассматривать.Одна вышла вперёд,наверное она была королева
-Ты должна убить сестёр и ты станешь одной из нас.*Фиби смотрела на них окровавленными глазами,но и в этих глазах чуть чуть читалась жалость и любовь.Фиби кивнула демонице и отправилась на поиски сестёр*

0

3

Лиззи шла по парку вместе с Эммой.Они очень долго ходили по магазинам, и теперь немного приустали.Поэтому они пошли немного посидеть и отдохнуть в парк.Они присели на скамейку.Они сидели на скамейке долго, и когда Лиззи посмотрела на часы было уже 19.00.
- Эмм, нам надо возвращаться домой.Уже темнеет.Пошли.-Лиззи взяла за руку Эмму.
Они сделали пару шагов, как вдруг услышали за спиной какой-то звук.Они повернулись на звук и увидели тёмную тень.Она приближалась к ним.
Эмма от страха крепче сзала руку Элизабетт.Она была до смерти напугана.Эмма сильно зажмурилась, и подумала,как хорошо есле они сеёчас окажутся в другом месте.Там где их этот человек не найдёт.Тень подошла совсем близко и уже было протянула руку,как вдруг Лиззи и Эмма исчезли.Онм просто испарились в воздухе.Демон не понимающе посмотрел вокруг и изчез.

......мост.......

0

4

Лиззи огляделась вокруг.Она и вправду оказалась в парке, но КАК???Это она не могла знать...А где же Эмма???подумала Лиззи и огляделась.Её нигде не было.В парке было уже темно и никого не было видно.Она здесь была одна.Что же со мной случилось????И как я здесь очутилась??Странно...Но она должна во что бы то ни стало найти девочку.Элизабетт так за эти пару дней к ней привязалась......Лиззи решила что первым делом ей надо сходить в милицию.Может хоть они помогут!Так она и сделала.

0

5

Тут поднялся сильный ветер и оттуда вышли Пейдж и Эмма. Пейдж увидев Лиззи выпучила глаза.
Господи... Вылитая... Потом немного отошла. Коул женского рода...

0

6

Лиззи уже было собралась идти, как вдруг поднялся сильный ветер  и появились девушка с ребёнком.Этим ребёнком была Эмма.Лиззи резко повернулась и от неожиданности упала на землю.Потом она подняла глаза и увидела как девушка смотрит на неё как-то странно.Лиззи была не понимала что только что произошло.Да она вообще ничего из произошедшего сегодня, не понимала.Всё было каким-то........магичным что ли.....

0

7

Ты... Сестра Коула?! Мама...

0

8

- Откуда ты знаешь о Коуле?-Лиззи была в недоумении-Ты с ним знакома???
В душе её были противоречивые чувства.Она низнала как на это реагировать....

0

9

Миилнда перемистилась в парк!!!! Она поднялась на ноги Такф, стоп и где я?

0

10

Лиззи вытаращила глаза.Что здесь происходит???
- Да кто вы вообще такие???Как вы.......-она не знала что сказать.

0

11

Коула? А кто не знает этого... демона? Он много раз переходил мне дорогу и чуть не убил... Лицо Пейдж расплылось в издевательской улыбочке. Но тут появилась Милинда.
МИЛИНДА!!!, ЭТО Я!!! ПЕЙДЖ!!! Ты тоже переместилась!!! Стоп!!! А Где же Прюня?
Потом Пейдж снова посмотрела на Лиззи
Я Пейдж, это моя племяшка Мелинда, это Эмма. Все понятно??? А теперь колись, ты демон-ведьма, не изучила собственных сил и хочешь найти брата, я угадала?

0

12

Это было последней каплей.Коул демон???Убийца????Я демон-ведьма????У меня какието силы?Лиззи вытаращила глаза ещё больше и открыла рот.
Она была не в силах ничего сказать.........

0

13

Лиззи
Мда... Ты кажись новичок... Да! Твой брат демон, меня раз 20 чуть не убил, нравится?

Офф: а может и Лиззи моей подопечной будет?

0

14

Это не зозможно.Нет.Она вспомнила жжение в глазах, когда упал отец Эммы, вспомнила ка они вместе с Лиззи попали на мост.Как она падала и очутилась в парке.А может это и правда? Она была растерянна.Она посмотрела на Пейдж и на Эмму.Эмма..Она почти про неё забыла.
- Эмм, иди сюда- прошептала Лиззи и протянула руки.Эмма подбежала к ней и крепко обняла.Лиззи обняла её в ответ.
- Лиззи, я так боялась кто ты погибла- сказала Эмм.
- Да я тоже.....я тоже......- Лиззи всё ещё была в шоке.Она вновь посмотрела на Пейдж:
- Ты уверенна что ты ничего не путаешь?Хотя да, только так можно объяснить эти сегоднешние события.А эсли я и правда, как вы это назаваете....де..мон..то это плохо?

0

15

Лиззи
Ну... Как сказать... Смотря чего в тебе больше: Ведьмы или демона, добра или зла... Вообще не все демоны злые...

0

16

- Ясно.-сказала Лиззи, хотя ей ничего небыло ясно.- Ты говоришь знаешь моего брата?А ты незнаешь как его можно найти????

0

17

Так вы можете мне объяснить все?

0

18

Лиззи посмотрела на Милинду:
- Я сама бы хотела всё знать...-слешка усмехнулась.....насколько это было вожможно в её ситуации.

0

19

Милинда, это сестра того самого Коула Тернера, иначе Балтазара, Хозяина, Аватары и т.д.
Лиззи, по идее твой брат мертв! Но может возрадился снова...

0

20

- Мёртв?- Лиззи осталбенела.Из- за него она проделыла весь этот долгий путь, а теперь оказывается мёртвым?-Но он может быть и жив?

0

21

Не может быть !!!! Ты правда сестра Коула? Надо рассказать об этом Фиби!!!" сказала Милинда удивлённо смотря на Лиззи

0

22

Милинда
- А кто такая Фибс?- спросила Лиззи у мелинды.

0

23

Фиби наша сестра, та самая зачарованная, которой твой братан испортил жизнь! Может он и воскрес! Такие сволочи, как он живучие!
Офф: без обид

0

24

- Что он такого плохого сделал что ты так плохо отзываешся о нём?- Лиззи поморщилась от того как назвала и с какой ненавистью это сказала Пейдж.Неужели мой брат такой плохой?

0

25

Может быть сядем в какое-нибудь кафе? спросила Милинда глядя на Пейдж Да-м разговор будет длинным!!!!

0

26

Он огромная сволочь, но это потом. Я должна научить Эмму. Кстати, Лиззи или как там тебя... Эмма ведьма или демон? Или хранитель?

Оффф: а кто она? (Эмма)

0

27

Так мы пойдем в кафе или тогда домой!!!

0

28

Пейдж Холлиуэл
- Я незнаю кто она.......Я вообще не знала что у неё тоже есть......силы......- Лиззи повернулась к Эмме.- Эмм, может ты сама знаешь???
Прошло пару минут, как девочка ответила тихим голоском:
- Моя мама была очень хорошей и доброй, и особенной..Она умерла пару лет назад, и осталась с папой.Он очень плохой человек.....Перед смертью мама  сказала что у меня есть силы, и когда я вырасту я должна буду творить добро.......Но я не знаю какие именно у меня силы....-Эмма всхлипнула.
- Ну ну иди сюда, малышка.Не плачь.Я с тобой.Всё будет хорошо.-Лиззи протянула руки и Эмма прижалась к ней.Затем Лиззи вновь посмотрела на девуше, стоявших рядом, и спросила:
- Так куда мы сейчас пойдём?

0

29

Пейдж проникла в сознание Эммы и узнала ее биографию
Эмма молодая ведьма. Причем необразованная. Она пойдет со мной и мы узнаем ее способности.

0

30

- Подожди, почему она должна идти с тобой?Ведь я её опекун!И я за неё отвечаю!И куда вы собираетесь идти?- спросила Лиззи.Она боялась что её разлучат с Эммой.За это не долгое время, что она провела с девочкой, Лиззи сильно к неё привязалась.......И теперь она не хотела с ней расставаться.....

0


Вы здесь » Зачарованные » Парк "Golden Gates" » Парк