Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics  Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.

Зачарованные

Объявление

СРОЧНО НУЖНЫ ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА!!! Генри Митчелл, Барбас, Деррил Морис, Лео Уает, Уаеты(старший и младший), Крисы(старший и младший), Билли Дженкинс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованные » Злой мир » Дом Холлиуэлов


Дом Холлиуэлов

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Злой дом

0

2

Пейдж почувствовала боль и тут же очнулась, напротив нее лежала Прю, но больше никого не было...
ПАЙПЕР!!! ФИБИ!!! МЕЛИНДА!!! ГДЕ ВЫ?!

0

3

Что ты натворила?-заорала Прю

0

4

Э... Это не я!!! Я вообще ничего не помню... А что с Пайп и Фебой?

0

5

После выхода на улицу, Пейдж поняла, где они, затем она побежала в комнату Фиби и нашла там спиритическую доску. Потом она стала переставлять стрелку по буквам.

0

6

Что ты делаешь?-спокойно спросила Пю

0

7

Пишу послание по спиритической доске, ведь это как-будто другое измерение.Пейдж писала, потом написала следующее.

0

8

Стрелка начала передвигаться и Пейдж ответила.

0

9

Ух я здесь !!! огляделась

0

10

Молодец, солнышко!-похвалила Прю

0

11

Что у вас случилось почему вы оказались здесь и кстати где мы? спросила Милинда

0

12

Милинда, это злой мир, мы здесь, а злые мы там.

0

13

Весело и как теперь отсюда выбратся? спросила Милинда

0

14

Это легко, надо только подготовиться к приходу Фиби.

0

15

И как же это сделать? спросила Милинда И кстати где мама я её найти не смогла!!!

0

16

Милинда
Я не знаю, что с ней, но в этом мире есть все зелия и компоненты, как и в нашем мире.

0

17

Поянтно!!!

0

18

Ну может попробуем обратно в наш мир перенестись!!

0

19

Сделала около десятка зелий. Хм... У меня в голове трещит ужасно. Новый подопечный чтоль...

0

20

Это и правду была подопечная.Она сконцентрировалась и мысленно позвала на помощь...

0

21

Чихнула и резко переместилась.

0

22

Что случилось?крикнула Милинда

0

23

Но Пейдж так и не вернулась

0

24

Так попробую я ка переместиттся!! Милинда вспомнила то что порождает в ней злость получилась она переместилась!!"!

0


Вы здесь » Зачарованные » Злой мир » Дом Холлиуэлов